Subasta 923, Lote # 235
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) La casa de Rebeca Firmado y fechado 2010 Grabado al aguafuerte y aguatinta E / P 24 x 59.5 cm Estimado $8,000-15,000